Упорный подшипник T2-120

0.05 kg (10x10x10 cm)

Упорный подшипник T2-120

T2-120
Новое
В наличии (40 шт.)
3,36 €
Доставка в течении 3-8 дней

Упорный подшипник T2-120 for turbos 452014-0003, 452014-0005, 452014-0006, 452038-0001, 452039-0001, 452044-0001, 452044-0003, 452044-0004, 452047-0001, 452047-0002.

Подробности ниже

 

T2-120 - Упорный подшипник

Бренд: TurboCentras

TurboCentras Артикул: T2-120

T2-120 - Альтернативные номера

TCO (TurboCentras old part number): T2-120

T2-120 - Compatibility table

Упорный подшипник T2-120 - Compatible turbochargers
TURBO MAKERTURBO MODELTURBO REFERENCETURBO PART NUMBERTURBO OE NUMBER
GarrettTB0259452014-0003452014-0003--
GarrettTB0259452014-0005452014-0005--
GarrettTB0259452014-0006452014-0006--
GarrettTB2544452038-0001452038-0001--
GarrettTB2545452039-0001452039-0001--
GarrettTB2548452044-0001452044-0001--
GarrettTB2548452044-0003452044-0003, 452044-5003S--
GarrettTB2548452044-0004452044-0004--
GarrettTB2557452047-0001452047-0001, 452047-5001S14411-G2401
GarrettTB2557452047-0002452047-0002, 452047-5002S--
GarrettTB2554452052-0001452052-0001--
GarrettT250-04452055-0004452055-0004, 452055-5004SERR4893, PMF100410
GarrettT250-04452055-0008452055-0008PMF100510
GarrettTB2556452058-0002452058-0002, 452058-5002S--
GarrettT250-02452061-0005452061-0005, 452061-5005S--
GarrettTB2807452062-0002452062-0002--
GarrettTB2807452062-0003452062-0003--
GarrettTB0273452063-0001452063-0001--
GarrettTB0273452063-0002452063-0002--
GarrettTB0273452063-0003452063-0003--
GarrettTB2558452065-0003452065-0003, 452065-5003S--
GarrettTB2569452068-0001452068-00019146010
GarrettTB2569452068-0002452068-00029185372
GarrettTB2569452068-0003452068-00039198318
GarrettTB2569452068-0004452068-000430584735, 9198326
GarrettT25003452073-0003452073-0003, 452073-5003S--
GarrettTB2565452073-0003452073-0003, 452073-5003S11998929, 2674A054
GarrettT25003452073-0004452073-0004, 452073-5004S11999239
GarrettTB2565452073-0004452073-0004, 452073-5004S11999239, 2674A056
GarrettTB2559452083-0001452083-00019146051
GarrettTB25452129-0001452129-0001--
GarrettTB25452129-0002452129-0002--
GarrettTB25452129-0003452129-0003, 452129-5003S14411D8703
GarrettTB25452162-0001452162-000114411-7F400, 144117F400
GarrettTB2571452181-0001452181-0001, 452181-5001S2674A079
GarrettTB25452218-0001452218-0001--
GarrettTB0268454001-0001454001-0001028145703D
GarrettTB0254454002-0001454002-0001, 454002-5001S028145701E
GarrettTB2553454023-0002454023-0002, 454023-5002S075145703A
GarrettTB0265454027-0002454027-0002, 454027-5002S9625820080
GarrettTB0267454052-0001454052-000177521310
GarrettTB0267454052-0002454052-000277521310
GarrettTB2538454054-0002454054-000260607750
GarrettTB0269454055-0001454055-000177403100
GarrettTB0269454055-0002454055-0002, 454055-5002S1307679080
GarrettTB256454059-0004454059-0004--
GarrettTB027454060-0001454060-0001--
GarrettTB027454076-0001454076-0001--
GarrettTB027454076-0002454076-0002--
GarrettTB0279454076-0003454076-0003--
GarrettTB0280454086-0001454086-0001037562, 037563, 9620155280, 9623320880
GarrettTB027454087-0001454087-0001--
GarrettTB027454087-0002454087-0002--
GarrettTB027454087-0003454087-0003--
GarrettTB0271454088-0001454088-0001037586, ZY34025915
GarrettTB02454091-0002454091-0002--
GarrettTB2561454102-0002454102-0002, 454102-5002S252030
GarrettT2454110-0001454110-0001, 454110-5001SA6050960299
GarrettGT2538C454110-0001454110-0001A6050960299
GarrettGT25C454110-0002454110-0002, 454110-5002SA6050960299
GarrettTB0293454112-0003454112-00037700868124, 8111321, 8602092, M855994
GarrettTB0293454112-0004454112-00047700868124, 8111321, 8602092
GarrettTB02454113-0002454113-0002--
GarrettGT25C454127-0001454127-0001, 454127-5001SA6020960599
GarrettGT25C454127-0002454127-0002, 454127-5002SA6020960599
GarrettTB028454131-0002454131-0002--
GarrettTB02454131-0003454131-0003--
GarrettTB027454132-0001454132-0001--
GarrettTB028454132-0002454132-0002--
GarrettGT25C454145-0001454145-0001--
GarrettGT25C454145-0002454145-0002, A6020960299454145-5002S
GarrettGT25C454145-0003454145-0003, 454145-5003SA6020961299
GarrettTB02454147-0001454147-0001--
GarrettTD2503454150-0001454150-0001--
GarrettTD2503454150-0002454150-0002--
GarrettTD2503454150-0003454150-0003, 454150-5003S46520528, 46763887
GarrettTD2503454150-0004454150-0004, 454150-5004S46522417, 46763886
GarrettTD2503454150-0005454150-0005, 454150-5005S46520528, 46763887
GarrettTD2503454150-0006454150-0006, 454150-5006S46522417, 46763886
GarrettTB2810454154-0001454154-0001, 454154-5001S7700872574
GarrettGT20454156-0001454156-0001--
GarrettTB2567454162-0001454162-0001--
GarrettTA2505454163-0001454163-0001, 454163-5001S99449947
GarrettGT25C454169-0001454169-0001, 454169-5001SA6020960499
GarrettGT25C454169-0002454169-0002, 454169-5002SA6020961399
GarrettGT25C454169-0003454169-0003, 454169-5003SA6020960499
GarrettGT25C454169-0004454169-0004, 454169-5004SA6020961399
GarrettGT25C454184-0001454184-0001A6020960699
GarrettGT2538C454193-0001454193-0001, 454193-5001SA6020960799
GarrettGT2538C454193-0002454193-0002, 454193-5002SA6020960999
GarrettGT2538C454193-0003454193-0003, 454193-5003SA6020960799
GarrettGT2538C454193-0004454193-0004, 454193-5004SA6020960999
GarrettGT25C454203-0001454203-0001, 454203-5001SA6050960499
GarrettGT25C454203-0002454203-0002, 454203-5002SA6050960499
GarrettTB02454204-0001454204-0001--
GarrettTB02454204-0002454204-0002--
GarrettGT25C454207-0001454207-00016020900880, 6020901380, 6020960699, 6020960899, A6020900880, A6020901380, A6020960699, A6020960899
GarrettGT25C454207-0002454207-0002, 454207-5002S6020900880, 6020901380, 6020960699, 6020960899, A6020900880, A6020901380, A6020960699, A6020960899
GarrettTB25454224-0001454224-0001--
GarrettTB0237465137-0001465137-0001--
GarrettTB0237465137-0002465137-0002--
GarrettT250465153-0003465153-0003, 465153-5003S83999247
GarrettT250-01465153-0004465153-0004, 465153-5004S87800959
GarrettTB254465169-0001465169-00013517642, 8603518
GarrettTB2543465169-0003465169-0003--
GarrettTB2531465183-0003465183-0003--
GarrettTB2555465199-0003465199-0003PMF10013, PMR10005B
GarrettT250-05465209-0002465209-0002--
GarrettT250-05465209-0003465209-0003--
GarrettT250-05465209-0004465209-0004, 465209-5004S87801413
GarrettT250-05465209-0005465209-0005--
GarrettT250-05465209-0006465209-0006--
GarrettTB026465407-0001465407-0001--
GarrettTB026465407-0002465407-0002--
GarrettTB0251465429-0001465429-0001--
GarrettTB0251465429-0002465429-0002037586, 9627367380
GarrettTB0278465447-0001465447-0001--
GarrettTB0278465447-0002465447-0002--
GarrettTD2502465475-0001465475-0001--
GarrettTD2502465475-0002465475-0002--
GarrettTB2534465489-0003465489-0003--
GarrettTB251465555-0002465555-0002--
GarrettTB251465555-0003465555-0003--
GarrettTB0253465567-0001465567-0001464309
GarrettTB0253465567-0002465567-0002464309
GarrettTB02465577-0001465577-0001--
GarrettTB2527465941-0005465941-0005, 465941-5005S1441122J01
GarrettTB2209466073-0005466073-0005--
GarrettTB2209466073-0007466073-0007--
GarrettTB2209466083-0006466083-0006--
GarrettTB2209466083-0007466083-0007--
GarrettTB2209466135-0003466135-0003--
GarrettTB2209466135-0004466135-0004--
GarrettTB2209466135-0005466135-0005--
GarrettTB2209466252-0003466252-0003--
GarrettTB2209466252-0004466252-0004--
GarrettTB2209466252-0005466252-0005--
GarrettTB0213466450-0001466450-0001--
GarrettTB02466534-0001466534-0001--
GarrettTB02466534-0002466534-0002--
GarrettTB02466534-0003466534-0003--
GarrettTB02466534-0004466534-0004--
GarrettTB02466534-0005466534-0005--
GarrettTB2809466543-0001466543-0001--
GarrettTB022466856-0001466856-0001--
GarrettTB022466856-0002466856-0002--
GarrettTB022466856-0003466856-0003, 466856-5003S46424102
GarrettTB022466856-0004466856-0004--
GarrettTB022466884-0001466884-0001--
GarrettTB022466884-0002466884-0002--
GarrettTB25466974-0002466974-00024861050
GarrettTB25466974-0003466974-000398414113
GarrettTB25466974-0005466974-000598478057
GarrettTB25466974-0006466974-000698478058
GarrettTB25466974-0007466974-000798481610
GarrettTB25466974-0008466974-000898478058
GarrettTB25466974-0009466974-0009, 466974-5009S99431084
GarrettTB2509466974-0010466974-0010, 466974-5010S99431083
GarrettTB2815471104-0001471104-00011441182F01
GarrettGT2560S700716-0003700716-0003--
GarrettTB281702021-0001702021-0001--
GarrettGT25C703325-0001703325-0001, 703325-5001S82145701, 90529201004906
GarrettTB25704152-0001704152-0001--
GarrettTB2559704205-0001704205-0001--
GarrettTB2559704205-0002704205-0002--
GarrettGT2554LS708954-0001708954-0001--

T2-120
452014-0003, 452014-0005, 452014-0006, 452038-0001, 452039-0001, 452044-0001, 452044-0003, 452044-5003S, 452044-0004, 14411-G2401, 452047-0001, 452047-5001S, 452047-0002, 452047-5002S, 452052-0001, 452055-0004, 452055-5004S, ERR4893, PMF100410, 452055-0008, PMF100510, 452058-0002, 452058-5002S, 452061-0005, 452061-5005S, 452062-0002, 452062-0003, 452063-0001, 452063-0002, 452063-0003, 452065-0003, 452065-5003S, 452068-0001, 9146010, 452068-0002, 9185372, 452068-0003, 9198318, 30584735, 452068-0004, 9198326, 452073-0003, 452073-5003S, 11998929, 2674A054, 452073-0003, 452073-5003S, 11999239, 452073-0004, 452073-5004S, 11999239, 2674A056, 452073-0004, 452073-5004S, 452083-0001, 9146051, 452129-0001, 452129-0002, 14411D8703, 452129-0003, 452129-5003S, 14411-7F400, 144117F400, 452162-0001, 2674A079, 452181-0001, 452181-5001S, 452218-0001, 028145703D, 454001-0001, 028145701E, 454002-0001, 454002-5001S, 075145703A, 454023-0002, 454023-5002S, 454027-0002, 454027-5002S, 9625820080, 454052-0001, 77521310, 454052-0002, 77521310, 454054-0002, 60607750, 454055-0001, 77403100, 1307679080, 454055-0002, 454055-5002S, 454059-0004, 454060-0001, 454076-0001, 454076-0002, 454076-0003, 037562, 037563, 454086-0001, 9620155280, 9623320880, 454087-0001, 454087-0002, 454087-0003, 037586, 454088-0001, ZY34025915, 454091-0002, 252030, 454102-0002, 454102-5002S, 454110-0001, 454110-5001S, A6050960299, 454110-0001, A6050960299, 454110-0002, 454110-5002S, A6050960299, 454112-0003, 7700868124, 8111321, 8602092, M855994, 454112-0004, 7700868124, 8111321, 8602092, 454113-0002, 454127-0001, 454127-5001S, A6020960599, 454127-0002, 454127-5002S, A6020960599, 454131-0002, 454131-0003, 454132-0001, 454132-0002, 454145-0001, 454145-0002, 454145-5002S, A6020960299, 454145-0003, 454145-5003S, A6020961299, 454147-0001, 454150-0001, 454150-0002, 454150-0003, 454150-5003S, 46520528, 46763887, 454150-0004, 454150-5004S, 46522417, 46763886, 454150-0005, 454150-5005S, 46520528, 46763887, 454150-0006, 454150-5006S, 46522417, 46763886, 454154-0001, 454154-5001S, 7700872574, 454156-0001, 454162-0001, 454163-0001, 454163-5001S, 99449947, 454169-0001, 454169-5001S, A6020960499, 454169-0002, 454169-5002S, A6020961399, 454169-0003, 454169-5003S, A6020960499, 454169-0004, 454169-5004S, A6020961399, 454184-0001, A6020960699, 454193-0001, 454193-5001S, A6020960799, 454193-0002, 454193-5002S, A6020960999, 454193-0003, 454193-5003S, A6020960799, 454193-0004, 454193-5004S, A6020960999, 454203-0001, 454203-5001S, A6050960499, 454203-0002, 454203-5002S, A6050960499, 454204-0001, 454204-0002, 454207-0001, 6020900880, 6020901380, 6020960699, 6020960899, A6020900880, A6020901380, A6020960699, A6020960899, 454207-0002, 454207-5002S, 6020900880, 6020901380, 6020960699, 6020960899, A6020900880, A6020901380, A6020960699, A6020960899, 454224-0001, 465137-0001, 465137-0002, 465153-0003, 465153-5003S, 83999247, 465153-0004, 465153-5004S, 87800959, 3517642, 465169-0001, 8603518, 465169-0003, 465183-0003, 465199-0003, PMF10013, PMR10005B, 465209-0002, 465209-0003, 465209-0004, 465209-5004S, 87801413, 465209-0005, 465209-0006, 465407-0001, 465407-0002, 465429-0001, 037586, 465429-0002, 9627367380, 465447-0001, 465447-0002, 465475-0001, 465475-0002, 465489-0003, 465555-0002, 465555-0003, 464309, 465567-0001, 464309, 465567-0002, 465577-0001, 1441122J01, 465941-0005, 465941-5005S, 466073-0005, 466073-0007, 466083-0006, 466083-0007, 466135-0003, 466135-0004, 466135-0005, 466252-0003, 466252-0004, 466252-0005, 466450-0001, 466534-0001, 466534-0002, 466534-0003, 466534-0004, 466534-0005, 466543-0001, 466856-0001, 466856-0002, 46424102, 466856-0003, 466856-5003S, 466856-0004, 466884-0001, 466884-0002, 466974-0002, 4861050, 466974-0003, 98414113, 466974-0005, 98478057, 466974-0006, 98478058, 466974-0007, 98481610, 466974-0008, 98478058, 466974-0009, 466974-5009S, 99431084, 466974-0010, 466974-5010S, 99431083, 1441182F01, 471104-0001, 700716-0003, 702021-0001, 703325-0001, 703325-5001S, 82145701, 90529201004906, 704152-0001, 704205-0001, 704205-0002, 708954-0001

Данные обновлены: 2022-01-19 14:23:36

40 шт.
Новое
No reviews
Продукт добавлен в список желаний

Этот сайт использует cookie. Подробности на странице политики конфиденциальности.